Yageo Group C0603X102J2GACAUTO
0603 C 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 V, +125DEGC, C0G Dielectric, +/-5%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet20ページ2年前
Farnell
Newark
Electro Sonic
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+25.14%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
16,159
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
Height
800 µm
800 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 0.001uF 250V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
50V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 50 V ±5 % Tol. C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C102J3GACTU
0603 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, Aec-Q200 Mlcc Series, 1000 Pf, - 5%, C0G/Np0, 200 V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603X102J2GACAUTO
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) SMD Auto C0G Flex 200V 1000pF ±5% C0G NP0