Yageo Group C0603C820J5GAC7411
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 82Pf 0603 C0G 5%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C820JB8NNNC
50V 82pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 82 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 82pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 82pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C750JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 75 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX06035A820JAT2A
0603 82 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0603
Cap 82Pf 50Vdc C0G 5% Smd 0603