Yageo Group C0603C470K2GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ2年前
3か月間の傾向:
-0.54%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
32,817
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %