Yageo Group C0603C181J5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
3か月間の傾向:
+120%
Stock
47,295
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %