Yageo Group C0603C102J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.17%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
Stock
32,634
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %