Yageo Group C0402C181K4GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% AEC-Q200
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
65,630
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %