Infineon SPB80N03S203GATMA1
Trans MOSFET N-CH 30V 80A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ22年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK / N-Channel 30 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
onsemiFDB8876
MOSFET N-CH 30V 71A D2PAK
onsemiFDB6670AL
説明
Power Field-Effect Transistor
SPB80N03S2 OPTLMOS, 80A, 30V, 0.0072OHM;