Epson SG5032CAN 40.000000M-TJGA3
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet34ページ3年前
Future Electronics
Electro Sonic
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
+24.13%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Introduction Date2017-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
関連部品
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-2333-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-40.0000-T
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501JAA40M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 40 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
説明
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD