Epson SG-210STF 40.0000ML3
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet34ページ2年前
Electro Sonic
Arrow.cn
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.80%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
関連部品
ECS InternationalECS-2333-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-40.0000-T
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-40M0000
CB3LV Series 40 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
説明
SG-210STF 40.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD