Eaton CTX100-1-52LP-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ10年前
Datasheet4ページ18年前
Datasheet4ページ19年前
Sager Electronics
Jameco
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+17.16%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
7,105
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz