Diodes Inc. SMAZ9V1-13-F
SMAZ9V1-13 Series 1 W 9.1 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet5ページ9年前
Diodes Inc SCT
Jameco
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.97%