Diodes Inc. SDM20U30LP-7
SDM20U30LP Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode -X1-DFN1006-2
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ7年前
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Newark
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+97.13%