Diodes Inc. DFLZ24Q-7
DIODE ZENER 24V 1W POWERDI123 / Zener Diode 24 V 1 W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ7年前
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-42.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
24 V
22 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
Impedance
15 Ω
15 Ω