Diodes Inc. BZX84C5V1W-7-F
Zener Diode Single 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R / DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet4ページ17年前
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
+27.64%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
10,253
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Zener Voltage
5.1 V
Tolerance
6 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
Forward Voltage
900 mV