Diodes Inc. BZX84C2V7W-7-F
BZX84C20 Series 2.7 V 10 mA 200mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet4ページ17年前
iiiC
DigiKey
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
+30.33%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
7 %
7 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV