Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5ページ10年前
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%