Diodes Inc. BZT52C8V2S-7-F
BZT52C8V2 Series 200 mW 8.2 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ9年前
Datasheet4ページ14年前
element14 APAC
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-92.88%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SC
SC
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
700 nA
700 nA
Forward Voltage
900 mV
1.1 V
1.1 V