Diodes Inc. BZT52C6V8-7-F
Zener Diode Sod123 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C6V8-7-F
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ8年前
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-22.33%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
6.8 V
6.8 V
6.8 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
15 Ω
8 Ω
8 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV