Diodes Inc. BZT52C43-7-F
BZT52C43 Series 410 mW 43 V Surface Mount Zener Diode - SOD-123
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ8年前
TME
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
43 V
Tolerance
7 %
Power Dissipation
410 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Forward Voltage
900 mV