Diodes Inc. BZT52C20S-7-F
BZT52C20S Series 200 mW 20 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet5ページ9年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Components Direct
Mouser
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+27.12%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Case/Package
SC
SC
Zener Voltage
20 V
20 V
20 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
55 Ω
55 Ω
55 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV