Diodes Inc. AZ23C15-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 14.7V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Newark
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+158%
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-23
Zener Voltage
14.7 V
15 V
15 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω