Cornell Dubilier SLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.76%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
31,504
Capacitance
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
804 mΩ
Ripple Current
2.15 A
2.15 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm