Coilcraft 0603LS-222XGLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
データシート & ドキュメント
Coilcraft Direct
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
説明
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS