Abracon AISC-1008F-2R2G-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet7ページ7年前
LKR
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-59.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
関連部品
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
説明
Fixed Inductor 1008 2.2µH ±2% 520mA 1.15Ω 150MHz 30@50MHz
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15 OHM
Ind 2.20 Uh 0.520 A 1150.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-2R2G-T
7.9MHz 150MHz 520mA 30@50MHz 2.2¦ÌH 1.15¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15OHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 2.2muH