Coilcraft 0402HP-3N3XGLW
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ5年前
Coilcraft Direct
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.62%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
関連部品
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 3.3nH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
説明
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Chip Inductors 3.3nH 2% 0402 SMD RoHS