Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ7年前
Electro Sonic
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-19.23%