Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet2ページ15年前
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%