Bourns PCW1J-B28-BAB103
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet4ページ19年前
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
関連部品
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CND PL 10 KOHMS 1 TURN POWER 0.75W SHAFT DIA 0.25IN PC SERIES
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
説明
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.75W(3/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (23.37 X 30.54mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount