Bourns CR0805-FX-9530ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 953 Ω, 0.125 W, ±1 %, CR0805-FX-9530ELF
データシート & ドキュメント
Datasheet9ページ4年前
Electro Sonic
Burklin Elektronik
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.26%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
91,691
Resistance
953 Ω
953 Ω
953 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
Yageo GroupRC0805FR-07953RL
Res Thick Film 0805 953 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 953 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071KL
Yageo RC0805FR-071KL SMD Resistor 0603 1k Ohm ±1% Thick Film
Yageo GroupRC0805FR-07909RL
Res Thick Film 0805 909 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 910 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
説明
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 953Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 953ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805