Bourns 6000-560K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ7年前
Newark
Electro Sonic
X-ON
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
LTB Date2008-10-01
関連部品
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag