Bourns RLB0914-560KL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ5年前
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-31.43%