Bourns 3386X-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.08%
Stock
53,353
Authorized Distributors
6
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C