Bourns 3386X-1-502TLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
JRH Electronics
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.07%
Stock
15,721
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C