Bourns 3362W-1-103
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Stock
44,340
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C