Bourns 3362P-1-254LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ2年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.63%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
ダウンロード
TraceParts
Stock
14,027
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C