Bourns 3362H-1-503LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-38.36%
フットプリント
ダウンロード
Stock
45,996
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
TT Electronics82PR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 240deg 500mW 70C