Bourns 3314G-2-201E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-201E
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ2年前
element14 APAC
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
SnapEDA
フットプリント
Stock
13,974
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C