Bourns 3299X-1-203LF
Cermet Not Linear HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 9000deg 500mW 70C
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ6年前
Electro Sonic
JRH Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-38.21%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
45,359
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C