Bourns 3266W-1-503
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ6年前
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ11年前
Datasheet2ページ13年前
Datasheet2ページ19年前
_legacy Avnet
iiiC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+83.20%
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
38,842
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C