Bourns 3266W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ6年前
Master Electronics
iiiC
Electro Sonic
3か月間の傾向:
-8.70%
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
47,130
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
説明
1/4 Square Trimming Potentiometer | TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed