Bourns 3266P-1-204
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ6年前
Master Electronics
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Stock
4,054
Authorized Distributors
5
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
説明
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 7.5 X 4.42mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
±10% ±100ppm/℃ 250mW 200kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS