Bourns 3006Y-1-500LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ6年前
Electro Sonic
_legacy Avnet
Stock
7,391
Authorized Distributors
6
Resistance
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C