KYOCERA AVX TAJD226K016R
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ17年前
element14 APAC
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 µΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %