API Delevan 1210R-018M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ0年前
RS (Formerly Allied Electronics)
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
説明
INDUCTOR, RF, IND 0.0018UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50MOHM SM