Abracon ASPI-3012S-4R7N-T
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 1.24A 1212 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ16年前
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%