ABB Control A2N150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 14kA Formula UL Series
データシート
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet102ページ13年前
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
関連部品
ABB ControlA2A175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 10kA Formula UL Series
説明