ABB Control A2N175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 14kA Formula UL Series
データシート
データシート & ドキュメント
関連部品
ABB ControlA2A200TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 200A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2A225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 14kA Formula UL Series
説明