Yageo Group YC248-FR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC248-FR-0747RL.
Datasheet12 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+87.84%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-2HV470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC248-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-E10C470J
Res Thick Film NET 47 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC248-FR-0747RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
47¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1606 4mm*1.6mm*550¦Ìm