Panasonic EXB-E10C470J
Res Thick Film NET 47 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-E10C470J.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
PanasonicEXB-2HV470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0747RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 47 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-E10C470J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C470J
1608Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 47Ohm ±200ppm/C ±5%