Yageo Group YC164-FR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 1% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC164-FR-07510RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupTC164-FR-07499RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 499ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film Array 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V511JX
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC164-FR-07510RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC164 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 510Ohm ±200ppm/C ±1%
510¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm